Новые работы посетительниц сайта.

Новости

Сегодня я хочу похвастаться новыми работами посетительниц моего сайта, которые являются так же и покупателями моих видео курсов.

Вы спросите : » Для чего нам знать что и как сшил из  посетительниц сайта?»

Отвечаю: На своём сайте я пытаюсь предоставить материалы, которые помогают в обучении пошиву штор и ламбрекенов всем желающим.

И данные материалы должны быть подкреплены фактами, что мои материалы действительно помогают многим посетительницам данного сайта. И для того, чтобы это доказать, самый лучший способ — это ваши комментарии и фото изделия, которые вы изготовили.

А так, как к комментариям на моем сайте прицепить фото не возможно и форума у меня на сайте нет( может со временем я его открою), то мне приходится самой выставлять фото работ, которые изготовили  посетительницы моего сайта.

И это еще и стимул к тому, чтобы самим начать обучение по изготовлению одежды для окон.

Ведь другие же уже могут это делать и не плохо.

Это не только экономит им деньги, но и приобретается не плохой вид надомного дополнительного заработка.

Опять же, не могу не поделится с вами замечательно свежей работой Оли Уваровой, которая в очередной раз восхитила меня, изготовив очередную одежду для сцены в новом актовом зале для местной коррекционной школы для детей с определенными пороками развития, из трудных семей и сирот:

одежда для сцены

( Эта школа еще и ранее заказывала Оле шить то одно, то другое, так как руководство очень устраивает её качество пошива.)

В данном изделии Ольга демонстрирует сочетание многих техник пошива штор и ламбрекенов:

  • Пошив штор;
  • Пошив мягких ламбрекенов с самостоятельным изготовлением выкроек в программе Нанокад;
  • Изготовление ажурных ламбрекенов;
  • Изготовление аппликаций.
См. также:  Как выбрать подушку и какую.

одежда для сцены

одежда для сцены

Кстати, пока она строила выкройку перекида, то поняла, что выкройки можно делать, как более, так и менее объемные, именно теми способами, которые я показываю в своем видео курсе: «Компьютерный крой ламбрекенов»:

одежда для сцены

Вот, что Оля пишет по данному поводу:

[box type=»note» ]«Я пока этот перекид строила, допёрла суть, как они выходят более глубокими или менее)) Интересно)) Век живи- век учись))«[/box]

А суть заключается в том,что  чем больший коэффициент сборки для построения свага или перекида, вы возьмёте, тем объёмнее получаются и выкройки и само изделие.

Кстати, вот все Олины изделия , которые она шила для сцены:

Новые работы посетительниц сайта.

[box type=»note» ]Пишет Оля : «Сегодня вешали. Заказчики просто ахнули. Не хотели уходить, всё любовались. И да. Действительно быстро. В этот раз уже просто голову не ломала. Шла по проторенной дорожке)) Всё уже расчитано-посчитано. Уже понятна технология. Кстати, арлекин 8,5 метров целиковый. Без липучек. Это на высоте 5,5 метров при его весе просто невозможно. Развалится. Рабочие не смогут повесить. Ведь им же приходится и складочки на перекидах расправлять. Высоты боюсь, жуть)) Эскиз опять моя идея. Нет ничего сногсшибательного в интернете)) Кстати. Сегодня вышла статья про первую одежду сцены. Мне уже звонят. Говорят)) Приятно)) Плюс опять же реклама))« [/box]

А вот и статья :

на 500 пкс

на 500

В данной статье я более подробно описала  что такое одежда для сцены,из чего она состоит и как Оля изготавливала данный занавес для Дома Культуры.

Кстати, вы можете сами пообщаться с Олей на ее страничке в Одноклассниках.

[urlspan]ОЛИНА СТРАНИЧКА В ОДНОКЛАССНИКАХ[/urlspan]

А вчера мне на почту пришло письмо от еще одной посетительницы моего сайта, которая буквально недавно , в начале февраля данного года приобрела все мои 4 видео курса.

См. также:  Алексей Лурье - мастер по пошиву штор и его одежда для собак.

[box type=»note» ]Оксана написала мне : «Здравствуйте, Галина. Высылаю вам фото своих ламбрекенов по вашим выкройкам. Спасибо вам огромное у меня просто азарт, как много хочется сшить!»[/box]

lambrekeny foto-1

lambrekeny foto-2

lambrekeny foto-3

lambrekeny foto-4

Считаю, что Оксана изготовила очень достойные работы, если еще учесть, что это её первые шаги в обучении пошиву штор и ламбрекенов.

43293048